Пасьянс Медичи как искусство

Представьте себе жизненную ситуацию:

Кто-то решил стать артистом и срывать овации публики своим умением играть, к примеру, на гитаре, но гитару взял в руки впервые только несколько недель назад. Каков будет результат такого концерта?
И вот, этот кто-то выходит на сцену… В зале находится искушенная публика…

Оказывается, владение практикой ПМ на уровне искусства сравнимо с умением виртуозно играть на музыкальном инструменте.

А для того, чтобы давать концерты, артисты проходят сложный путь труда, суровой дисциплины и творческих мук сопровождаемых взлетами и падениями.

Используя пасьянс Медичи следует помнить: когда вмешиваешься в процессы и механизмы мироздания, возрастает ответственность, как за поступки, так и за помыслы. Повышая навык ПМ, не нужно забывать про повышение общего уровня интеллектуального, физического, морального и духовного развития! Уровень и чистота помыслов должны быть соизмеримы с теми Силами, которые вы призываете на их осуществление.

Впоследствии, когда вы станете ощущать ПМ действительно своим инструментом, вы сможете осуществлять самые грандиозные проекты! Но на первое время вам нужны часы и дни тренировок.
Поэтому, вам предстоит практика, эксперименты, еще раз регулярная практика и ее анализ. А уже потом переход к постановке реальных целей.

ПМ – это не фонтан халявы

В самом начале пути, многие обращаются к практике пасьянса Медичи, чтобы реализовать свои меркантильные фантазии. Но реальность ПМ такова, что пространство считывает не только ваши намерения, но и суть естества. Если основой поступков является нажива и удовлетворение желаний, то реальность может усилить эти свойства личности. Энергии, в таком случае, может просто не хватить для удержании внимания в точке успешности. А малое количество энергии и большое количество желаний чревато навязчивыми идеями, в том числе относительно ПМ. Такого поворота событий следует тщательно избегать.

Вам нужно хорошенько усвоить – ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ.

Пора взрослеть в плане магического понимания сути вещей.
Для того, чтобы получать результат нужно тренироваться! Следует научиться быть более требовательным к себе и развивать терпение.
Постарайтесь перестать хотеть, когда вы хотите – вы сомневаетесь…
Не хотеть, а намереваться. Не сомневаться, а просто знать.

Очень важно быть щедрым, причем и в отношении окружающей вселенной и к себе самому! Когда вы искренне действуете на основе расклада ПМ и не оглядываетесь на свои планы и желания, тогда получаете хорошие результаты. Размышлять о планах и желаниях стоит только в момент составления расклада. В таком случае, возможные бонусы могут быть гораздо интересней и полезней, чем можно было себе представить!

ПМ – это опора для вашего сознания.

Пасьянс Медичи практика сталкинга, и вне концепции пути война она будет сводиться только к увлекательной игре.
Исповедуя принципы пути война, из ПМ можно сделать мощный инструмент духовной практики вплоть до бытия в сновидении.
Самое главное -научиться перенастраивать свое восприятие.

Когда инструментарий пасьянса Медичи станет удобен в обращении (достигается регулярными тренировками), а отношение к нему станет легче и адекватней, тогда одновременно с духовной основой придет и материальная составляющая.
Вот тогда придется быть по настоящему бдительными…

Добавить комментарий